09.09.2010

Nokia запускает мобильное телевидение

Просмотр TV на телефонах стал довольно обычным явлением в наши дни. Что реже чем просмотр TV в прямом эфире.
Люди остаются обеспокоены о скорости передачи данных по Wi-Fi или 3G во многих местах. TV приемник - вот, что вам действительно нужно для вашего мобильного аппарата.

Гарнитура The Nokia Mobile TV Headset это все, что вам нужно для того, чтобы превратить ваш телефон в портативное телевидение. Везде, где есть покрытие мобильной сети DVB-H(Digital Video Broadband – Handset), вы можете смотреть спортивные состязания, ваши любимые телепередачи, и просматривать их не беспокоясь о скорости передачи данных, подключении к Интернету.

С гарнитурой The Nokia Mobile TV Headset, вы можете принимать вызовы, так что вы никогда не пропустите вызов, смотря TV. На гарнитуре также присутствуют кнопки для увеличения громкости, переключения между каналами и управления музыкой. Существует приложение Mobile TV доступное для совместимых телефонов. Это приложение предустановлено на совместимые устройства, либо оно может быть загружено магазина Ovi или www.nokia.com/support.

The Nokia Mobile TV Headset работает на грядущем Nokia N8 и других устройствах на ОС Symbian^3, которые поставляются с фичей USB-On-The-Go. Как ожидается, гарнитура будет стоить €40 и появится на полках магазинов в четвёртом квартале этого года.

Известно, что сеть DVB-H работает в России, Нидерландах, Нью-Дели и Хельсинках, например. Проконсультируйтесь, перед тем, как покупать гарнитуру.


Источник: Nokia Moonlet
Рекомендовать

Комментариев нет:

Отправить комментарий